Проблемы в работе форума

выслушаю все предложения, проблемы, пожелания

Re: Проблемы в работе форума

Сообщение Наташа » 12 фев 2014, 01:06

Разницы нет никакой, пароли явки везде одинаковы:-)
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение n0ne » 17 фев 2014, 10:58

Активация учетных записей по емейлу отключена, теперь только администратор может активировать учетную запись. Сделано это для того, чтоб левые люди не лазили по форумам с целью рекламы и т.д. и т.п.
n0ne
Site Admin

Сообщение JaneSneaktivirovanа » 19 апр 2014, 22:54

Добрый день, прошу активировать учетную запись JaneS, созданную мной неделю назад.
JaneSneaktivirovanа

Сообщение Наташа » 22 апр 2014, 09:03

А вы кто? что вас интересует на форуме?
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение Mariya » 25 апр 2014, 13:07

Хочу "пожаловаться" на работу форума!!! Дело в том, что мы на форуме в темах, к примеру, о наших детках не всегда (а точнее никогда не) обсуждаем исключительно ребенка. Вы удалили целиком тему, в которой обсуждалась огромная масса других очень важных!!! для наших деток моментов, родители искали и выкладывали кучу полезных ссылок. Про тот же спрей Сергеева, ушивание желудка, про тирозин, про инъекции от голода, про диеты... Поэтому хочу предложить, чтобы впредь если кто-то из родителей захочет удалить тему своего ребенка (на что на мой взгляд имеет полное право), то удаляли из этой темы исключительно сообщения этого родителя, при этом оставляя сообщения других пользователей, которые не касаются ребенка. Как-то так, чтоли. А тему можно просто переименовать. Кто за, ставьте лайк. :-)

И если есть всё-таки возможность как-то вытащить из той стертой темы наши обсуждения (может на старой платформе что-то осталось), давайте сделаем это. Там действительно было много важной информации!
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все. Януш Корчак
Mariya
Коренной житель форума

Сообщение Натали » 25 апр 2014, 16:49

лайк :)
Натали
Верный друг

Сообщение Фенечка » 25 апр 2014, 16:57

А у меня есть пожелание-обращение ко всем зарегистрированным мамам, которые читают форум, но не общаются. Случилось так, что всех нас, таких разных, живущих в разных городах и даже разных странах, связало заболевание наших детей. Давайте все таки общаться и жить дружно, у нас есть общие проблемы, опыт и есть радости, которыми мы можем поделится и никто не поймет нас лучше чем здесь. Спасибо за внимание :grin: .
Меня зовут Юля:-)
Фенечка
Житель форума

Сообщение Наташа » 26 апр 2014, 09:29

Мария, вся инфа сохранена, не переживайте:-)
И в ответ на ваши жалобы по работе форума хочу призвать вас общаться не только в закрытой теме, и ссылки, общие вопросы обсуждать в других подфорумах!
В былые времена закрывалась тема от посторонних глаз с целью обмена фотками и личными историями, но её превратили уже в обсуждение всего подряд. :-(
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение юлиана » 02 окт 2014, 01:48

Наташа,у нас какой-то балаган в теме Артем. Сплошные? ???????????????????? И шрифт мелкий стал
юлиана
Верный друг

Сообщение Наташа » 02 окт 2014, 09:52

Исправляем, такое случается иногда :-)
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение n0ne » 03 окт 2014, 08:54

Мы на месте не сидим, так как с этим форумом бывают проблемы, решено было поискать новый движок, который отвечает всем требованиям современного человека :)
http://dfood.ru/ipb/ заходим делаем все что угодно, если всем понравится, то переведем на тот движок наш форум :)
n0ne
Site Admin

Сообщение Tita » 14 янв 2015, 20:06

Здравствуйте, хотела зарегистрироваться на форуме, но не получилось( Имя заносят в черный список. Завтра еще попробую. Надеюсь получится. Очень хочется пообщаться с мамочками.
Tita

Сообщение Наташа » 15 янв 2015, 19:40

Под каким Ником Вы регистрировались?
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение юлиана » 23 фев 2015, 16:51

Мне,почему-то приходится каждые 2 минуты заново заходить на сайт, меня выкидывает.
юлиана
Верный друг

Пред.След.

Вернуться в Работа форума