Открытое обращение!

выслушаю все предложения, проблемы, пожелания

Re: Открытое обращение!

Сообщение Наташа » 06 авг 2015, 08:57

Елена, 100% у вас не наш синдром, и действительно похоже на задержку развития из-за неврологии, наши дети вообще лежат как тряпочки долгое время, мы весь первый год боремся с гипотонией, не припомню чтобы кто-то гулил.... психическое развитие с задержкой у наших, так что права ваша доктор, нет у вас генетики:-) занимайтесь моторным развитием, порок сердца отслеживайте, и с глазками позже все исправите, все будет хорошо!
Главное не вините себя ни в чем, любите своего ребенка, и все наладится:-)
А откуда Вы? Московская область? А конкретно?
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение Елена62 » 06 авг 2015, 16:38

Наташа, спасибо большое! Ваша поддержка сейчас очень кстати, аж до слез. ..
меня эта неопределеннсть уже извела. Доченька свою обожаю!!! У нас еще сыночек 4 года. Детишки поздние, долгожданные, нами очень любимые!!!!!!!
Мы из Домодедово
Елена62
Почётный гость

Сообщение Елена62 » 06 авг 2015, 16:44

Девочки, заранее, для всех, со мной можно на ты :grin:
Елена62
Почётный гость

Сообщение юлиана » 10 авг 2015, 23:20

Да,Леночка,я тоже согласна с Наташей, это не по нашей теме. Может и генетика,но у наших деток гипертонус вообще не возможен
юлиана
Верный друг

Сообщение Елена62 » 12 авг 2015, 17:00

юлиана писал(а):Да,Леночка,я тоже согласна с Наташей, это не по нашей теме. Может и генетика,но у наших деток гипертонус вообще не возможен

Юлиана, спасибо за ответ!
Генетик сегодня подозрение на СПВ сняла. Будем дальше искать причину нашего состояния.
Елена62
Почётный гость

Сообщение Lenok » 13 ноя 2015, 12:15

Здравствуйте, девочки)) Меня зовут Лена, моему мальчику сейчас 2,4 диагноз СПВ нам поставили в 2 года (окончательно). Мы из Беларуси, г.Волковыск. Очень хочется пообщаться с вами)) Про форум узнала пару дней назад, случайно наткнулась в интернете..... У вас очень мнооого всего полезного, интересного тут написано....много узнала нового
Lenok
Почётный гость

Сообщение Lenok » 13 ноя 2015, 12:15

Здравствуйте, девочки)) Меня зовут Лена, моему мальчику сейчас 2,4 диагноз СПВ нам поставили в 2 года (окончательно). Мы из Беларуси, г.Волковыск. Очень хочется пообщаться с вами)) Про форум узнала пару дней назад, случайно наткнулась в интернете..... У вас очень мнооого всего полезного, интересного тут написано....много узнала нового
Lenok
Почётный гость

Сообщение Ирина Лукьянчик » 13 ноя 2015, 22:54

Привет Лена. Мы тоже из Беларуси, из Солигорска. Доче 1,4 у нас тоже спв.
Ирина Лукьянчик
Почётный гость

Сообщение Lenok » 14 ноя 2015, 01:10

Здравствуйте, Ирина)) а вам СПВ когда поставили? Сразу после рождения, или на основании симптомов?
Lenok
Почётный гость

Сообщение Ирина Лукьянчик » 14 ноя 2015, 16:41

Привет Лена, у нас генетики взяли анализ в возрасте шести месяцев и он подтвердил спв, а до этого на основании симптомов нам ставили дцп.
Ирина Лукьянчик
Почётный гость

Сообщение Lenok » 14 ноя 2015, 23:21

Скажите, Ирина, а как развивается ваша девочка сейчас? (простите если неккоректный вопрос задаю....) и как с аппетитом?
Я думала что все детки одинаково развиваются при СПВ, но начиталась на форуме что все детки такие разные...
Расскажите мне девочки когда у них начинает проявляться "голод"... У нас пока, тьфу-тьфу, все нормально и с весом и с аппетитом....но я очень боюсь упустить этот момент в питании, может его уже сейчас надо ограничивать в каких-то продуктах...
Lenok
Почётный гость

Сообщение Ксения » 15 дек 2015, 15:26

Добрый день, девочки! Почти месяц читаю ваш форум, все никак не решалась написать! Хочется спрятаться, убежать, исчезнуть или просто...проснуться, а вдруг - это сон, просто приснилось!
Ксения

Сообщение Ксения » 15 дек 2015, 15:32

Реву постоянно: сидя, стоя, лежа, когда купаюсь, ем, гуляю, уже сама устала от этого, понимаю, что это бесполезнье занятие, но ничего не могу с собой сделать. Истерики вроде прекратились, но надолоо ли
Ксения

Сообщение Ксения » 15 дек 2015, 15:38

У меня доченька, 6 месяцев. Несколько дней назад подтвердили синдром, хотя я уже сама поняла, это это так, начитавшись симптомы, хоть доктор его ставила под вопросом. Хотела попасть в группу "дети", как можно это сделать?
Ксения

Сообщение Наташа » 15 дек 2015, 16:59

Зарегистрируйтесь пожалуйста!!
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Пред.След.

Вернуться в Работа форума