анализ на индивидуальную непереносимость продуктов

диеты, питание, ожирение

Re: анализ на индивидуальную непереносимость продуктов

Сообщение Ната » 09 ноя 2013, 20:48

Спасибо! )))
я хочу еще 9 скинуть - сказала об этом мужу - он мне скандал закатил - мол, нафига тебе еще худеть, мне так больше нравиться :grin: :grin:
Я ему говорю, но когда мы с тобой встретились, я весила на 9 кг меньше, а он: ну и что, оставайся как сейчас ))))
_______

Изображение
Ната
Коренной житель форума

Сообщение Natashka » 16 ноя 2013, 21:27

Шикарные результаты!
не плачь,потому что это закончилось,
улыбнись,потому что это было.
Natashka
Верный друг

Сообщение Лилия » 27 ноя 2013, 02:05

А спортом не занимаетесь? Ведь быть не толстой и быть в хорошей форме не одно и то же.
Лилия
Почётный гость

Сообщение Ната » 27 ноя 2013, 09:32

с двумя маленькими детьми, один из которых СПВ - откуда время на походы в фитнес-клуб? )))
максимум - это обруч вечером. Ну и ходьба (садик Игоря 2 км от нашего дома - мы с ним ножками-ножками...Ни разу на автобусе не проехались - и этим я горжусь). Когда куда на отдых выезжаем - то конечно - плавание (плавать я люблю и делаю это километрами)))), зимой - горные лыжи (любовь к обычным мне муж все никак не привьет)))). Так что спорт у меня по мере доступности.

Изображение
Ната
Коренной житель форума

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 19:53

На синдроме Прадера-Вилли опробовано, у которых похудение невозможно по определению, на раздельном питании ребёнок похудел с последней степении ожирения до дефицита массы тела, важно никогда не запивать пищу, а пить за 30 мин до еды, после еды: через час можно воду, через 2 - любое питьё. Всем успехов!!!
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Люба » 17 янв 2014, 21:42

Это что-то новое! Где-то проводилось исследование? Интересно!
Люба
Коренной житель форума

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 22:13

Раздельное питание- это не новость, когда я с дочерью прошла семь кругов ада от её полноты, помогло только это. В рационе у неё нет только сахара, картошки, хлеба, поменьше бананов, а можно есть всё, только правильно сочетать.Завтрак - цикорий, каши, сыр. Обед - мясо или рыба с овощами, салатики (порции немаленькие) , перекусы - кефир, яблоки. Ужин - фруктово- молочный ( фруктовый салат, творог, йогурт, запеканки творожные или сырники и т.д.). При своём то синдроме в 13 лет она весит 27 кг, а в 4 года она весила 25кг.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 22:20

Важно разрулить с питьём, когда нам ставили питание, то объяснили, что при запивании пищи жидкость разбавляет желудочные ферменты, которые должны полностью и правильно расщепить пищу. Если не запивать, то пища полностью усвоится, улучшится метаболизм (обменные процессы), который итак очень замедлен. Результат не моментальный, это не диета, это образ жизни, вес двинулся через год. Дочь так питается уже 8 лет.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Натали » 17 янв 2014, 22:21

вот это результат! молодцы! А картошку ни в каком виде? ни печеную, ни в супе? А с макаронами как? как насчет мучного и сладкого?
Натали
Верный друг

Сообщение Натали » 17 янв 2014, 22:27

Ксения, открывайте свою тему в Наши дети и рассказывайте все о малышке, успехах и методиках :grin:
Натали
Верный друг

Сообщение Люба » 17 янв 2014, 22:51

Ксения заинтересовалась очень вашим питанием. Можно подробние.
Люба
Коренной житель форума

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 23:07

Я - Аня, Ксенинамама, а дочка - Ксения. Наши дети мне ещё недоступны, а о дочиных успехах рассказала в теме Школа, чем колемся - в теме Лекарственные препараты. Картошку можно сейчас ей позволить, когда она похудела, вопрос в том, что картофель ни с чем не совместим, даже пюрешку с помидорами нельзя, пока думала, с чем её давать, стали обходиться без неё. Готовлю ребёнку в основном отдельно, поэтому в суп для наполнения вместо картошки кладу кабачки, тыкву. Летом было лень готовить себе отдельно, ели вместе, сразу скинула килограмма 3, хотя сама сладкоежка, приходится заедать стрессы углеводами.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 23:15

Люба писал(а):Ксения заинтересовалась очень вашим питанием. Можно подробние.

В принципе достаточно набрать в интернете тему раздельного питания и сочетания продуктов, а вообще у меня есть брошюра, написанная целительницей, которая нам ставила питание, при случае напечатаю выдержки. Но общая идея такая - едим всякую дрянь, которая не усваивается и откладывается в виде шлаков и жира. Супы для Ксюхи варю на щелочном бульоне, овощи в нём варятся не больше 7 мин, сохраняя всю ценность. Молоко кипятить нельзя, после 40 градусов умирают полезные микроорганизмы, в магазинах - молоко убитое, покупаю на колхозном рынке живое, лучше козье. Примерный рацион посмотрите выше, если интересно, тему продолжу! Вам и вашим деткам стройности и здоровья!
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 23:22

Натали писал(а):вот это результат! молодцы! А картошку ни в каком виде? ни печеную, ни в супе? А с макаронами как? как насчет мучного и сладкого?

Мучное и сладкое ни в каком виде; макароны очень редко, когда спешим и некогда готовить, ни с чем не сочетая; картошка тоже ни с чем не катит, в супе заменяю кабачком. Но дочь перешла в общеобразовательную школу, там её быстро жить научили, что в столовой хлеб бесплатный,что можно в школу пройти мимо магазина, в общем вторая волна, но ничего - пока не разнесло, учимся там уже второй год.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Kseninamama » 17 янв 2014, 23:26

Куда можно скинуть фотку дочи на таком питании?
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Пред.След.

Вернуться в Правильное питание