голод

диеты, питание, ожирение

Re: голод

Сообщение Mariya » 21 янв 2014, 18:31

Ната писал(а):
Mariya писал(а):[
Ничего другого мы не услышали.

Ну не всегда так, Татьяне вот предложили другой вариант ))))))

Тогда мне еще обидней... Можно поподробней а другом варианте. А то с каждой минутой становится всё обиднее!!!!!
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все. Януш Корчак
Mariya
Коренной житель форума

Сообщение Ната » 21 янв 2014, 18:52

Мария, я думаю, Татьяна сама напишет по результатам.

Изображение
Ната
Коренной житель форума

Сообщение Татьяна » 21 янв 2014, 18:53

Мария, позвонила Хачатуровой - она предварительно сказала, что можно попробовать принимать аминокислотный препарат "Нутридринк". Бывает разный, нам бы она назначила с повыш содержанием протеинов. Планирую на прием на сл неделе. Напишу, что и как. Я пока еще не успела посмотреть в инете, то это.
Татьяна
Верный друг

Сообщение Юльча » 21 янв 2014, 18:59

вот мы и налегаем на нее. В мульте тушу с лучком и морковкой.
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
Юльча
Коренной житель форума

Сообщение Mariya » 21 янв 2014, 19:00

Хм, у нас соотношение вес-рост гораздо хуже чем у вас, сидели у неё больше часа на приёме - итог: надо сдавать анализ. И больше никаких советов. Вся беседа сводилась именно к необходимости сдать анализ! Сижу расстроенная!!!
Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все. Януш Корчак
Mariya
Коренной житель форума

Сообщение Mariya » 21 янв 2014, 19:15

Татьяна писал(а):Мария, позвонила Хачатуровой - она предварительно сказала, что можно попробовать принимать аминокислотный препарат "Нутридринк". Бывает разный, нам бы она назначила с повыш содержанием протеинов. Планирую на прием на сл неделе. Напишу, что и как. Я пока еще не успела посмотреть в инете, то это.

Спасибо, что ответили. Я глянула про Нутридринк и вспомнила, мы в своё время несколько месяцев пили Инфантрини, это я так понимаю из той же серии, только для самых маленьких. Вот думаю, может тоже понутридринькать :grin: Напишите пожалуйста, сколько вам в день бутылочек назначат и какой именно. Пожааалуйста. :-)
Mariya
Коренной житель форума

Сообщение Kseninamama » 21 янв 2014, 23:24

Mariya писал(а):Нам рекомендовали на говядину налегать, чтобы гемоглобин хороший был.

Гемоглобин не всегда с диетой связан, Ксенька ещё "плюшкой" была, когда анемию увидели. Пропили 1 неделю молотые в кофемолке перегородки грецких орехов на самом кончике ножа. Больше гемоглобин никогда не понижался.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Ksu » 10 фев 2014, 23:14

Все хотела написать, да забывала как-то...
Короче, как-то по весне смотрела Euronews, а там была передача про борьбу с ожирением. Правда я включила не с самого начала...Короче, репортаж был из одного британского НИИ. Они разработали какие-то быстронасыщаемые волокна, которые добавляются в продукты. Испытания уже проведены на мышах, И! более того испытания уже проводились на людях! и был эффект (бралось интервью у людей, принимавших участие в экспериментах. они страдали ожирением и по их описаниям, после приема этой быстронасыщаемой пищи они действительно переставали хотеть есть так часто и стали худеть). В заключение было сказано, что уже заключены контракты с производителями продуктов и на полках супермаркетов в ЕС продукты с быстронасыщаемыми волокнами должны появиться уже в 2016 году.

Не знаю, подойдет ли это для СПВ. тем не менее, работа ведется, и вдруг поможет!!!
Ksu
Почётный гость

Сообщение Kseninamama » 10 фев 2014, 23:23

Больше надеюсь на спрей Сергеева. А в детстве принимали коктейль "Пища богов", замена обжираловке, особого эффекта не припомню, это нам было 3-4 года, банка очень похожа, как рекомендует фигуристка Липницкая.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Kseninamama » 14 фев 2014, 17:02

Вакцина от ожирения

Недавно, исследователи лаборатории «Scripps» разработали вакцину антиожирения, которая применяется против гормона грелина. Вакцина использует иммунные антитела, которые расщепляют грелин, направляя собственную иммунную реакцию тела против них. Это препятствует тому, чтобы грелин достиг центральной нервной системы, таким образом, производя желательное сокращение увеличения веса.http://compulenta.computerra.ru/chelove ... na/614711/
Последний раз редактировалось Kseninamama 14 фев 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Ksu » 14 фев 2014, 17:32

Kseninamama писал(а):Вакцина от ожирения

Недавно, исследователи лаборатории «Scripps» разработали вакцину антиожирения, которая применяется против гормона грелина. Вакцина использует иммунные антитела, которые расщепляют грелин, направляя собственную иммунную реакцию тела против них. Это препятствует тому, чтобы грелин достиг центральной нервной системы, таким образом, производя желательное сокращение увеличения веса.

Господи! Хоть бы что-нибудь помогло уже!!! Хорошо, что работа ведется в лабораториях, ведь проблема ожирения затрагивает не только людей с СПВ!
Ksu
Почётный гость

Сообщение Kseninamama » 14 фев 2014, 21:23

Ksu писал(а):

Недавно, исследователи лаборатории «Scripps» разработали вакцину антиожирения, которая применяется против гормона грелина. Вакцина использует иммунные антитела, которые расщепляют грелин, направляя собственную иммунную реакцию тела против них. Это препятствует тому, чтобы грелин достиг центральной нервной системы, таким образом, производя желательное сокращение увеличения веса.

Господи! Хоть бы что-нибудь помогло уже!!! Хорошо, что работа ведется в лабораториях, ведь проблема ожирения затрагивает не только людей с СПВ!

А вы уже совсем голодом замученные? Не нашла Вас в НАШИХ ДЕТЯХ, сколько лет детёнышу? Расскажу Вам, полегчало ли нам после гипноза, сейчас ходим на сеансы психотерапевта.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Mariya » 14 фев 2014, 22:22

Девочки, не хочу вас огорчать, но именно про эту вакцину я вам как-то писала. Её изобрели ещё в 2006 году, в 2011 (через 5 лет) получается пишут что до клинических испытаний ещё далеко... Так что нам ещё ждать, ждать и ещё раз ждать.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2006/08/01/obesity/

О спрее Сергеева информация появилась только сейчас... Вы представляете сколько должно пройти времени, чтобы его запустили в производство...

В США вроде уже выпускали таблетки от голода, даже кто-то с форума их пробовал. А сейчас они запрещены во многих странах (включая Евросоюз).
Mariya
Коренной житель форума

Сообщение Kseninamama » 14 фев 2014, 22:42

Пока дети маленькие, мы подождём. Это будет очень актуально, когда они начнут самостоятельную жизнь, вернее от этих испытаний будет зависеть, начнут ли они самостоятельную жизнь. Деток можно контролировать, а там и придумают что-нибудь или клинические испытания сделают. Надеяться всегда надо на лучшее!!!
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение Ksu » 15 фев 2014, 00:15

Kseninamama писал(а):
Ksu писал(а):

А вы уже совсем голодом замученные? Не нашла Вас в НАШИХ ДЕТЯХ, сколько лет детёнышу? Расскажу Вам, полегчало ли нам после гипноза, сейчас ходим на сеансы психотерапевта.

Нас нет в "наших детях", все руки никак не дойдут. Надо сесть, заняться, боюсь, что опять будут рыдания...((( Мы еще маленькие, 2 года 8 месяцев, я просто про перспективу так сказать думаю...не могу жить сегодняшним днем, все думаю, а что там дальше...и становится не по себе...
Ksu
Почётный гость

Пред.След.

Вернуться в Правильное питание