РОЛЬ ПАП В ВОСПТАНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

тут будут обсуждаться вопросы лечения наших деток, наркоз, разного рода терапии и прочее

Re: РОЛЬ ПАП В ВОСПТАНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Сообщение MonTiti » 29 янв 2014, 02:28

Да мы тоже особо не переживаем по поводу велосипеда, если ребенок не готов, так ты хоть убейся, он не будет это делать. Но надежда все равно есть, мы весной опять попробуем.
У меня попутно к Вам вопрос. Вы писали, что ваша девочка и на тренажерах и даже серфинг освоила. И это все с удовольствием или все-таки под нажимом? У нас ребенок еще маленький, но я уже вижу, если тяжело и сразу не получается, то все - нет, не хочу, и уже никак не заставишь. Приходится только выжидать след удобный случай.
Меня зовут Жанна
MonTiti
Житель форума

Сообщение Kseninamama » 29 янв 2014, 23:00

Серф получается, потому и нравится. Тренажёрка - не в восторге, но лучше там, чем дома. Дома мама три шкуры сдерёт и переделать заставит, если схалтурила. Правда любит не всё, что получается: плавает, как рыба, но не любит - напрягаться же надо. Если бы я так умела, то не вылезала бы из воды, а её не загонишь. Как всегда: "Не проплывёшь своё - есть не дам!" На том и стоим, всё через болевую точку. А может серф - это понты: вроде стоишь, ничего не делаешь, а в школу придёшь - похвастаться можно, спорт почти элитный, не каждый может позволить.
Изображение
Kseninamama
Верный друг

Сообщение СВЕИЛАНА » 21 мар 2014, 10:32

А я сама ушла от мужа. так он теперь совсем не занимается сыном и денег не дает, и говорит, что я сама так хотела, получай теперь.
Изображение
СВЕИЛАНА
Житель форума

Сообщение Stormbringera » 23 мар 2014, 00:47

Вообще,если отец в семье не занимается ребёнком,то уходя и надеяться не на что-точно внимания отцовкого не будет (((((( :cry:
Изображение
меня зовут Даша
Stormbringera
Верный друг

Сообщение Кати » 12 авг 2015, 11:45

Добрый день!многие спрашивают как научить мальчика писать стоя?Самый лучший и проверенный способ это личный пример - Папы,дедушки,дяди,старшие братья!только они личным примером могут этому научить!наш Филипп если не ошибаюсь лет с 3-х это делает стоя и это только папина заслуга!так что мамочки не забивайте себе голову этим вопросом!
Кати
Верный друг

Пред.

Вернуться в Лечение, абилитация и реабилитация