отдых с ребенком

тут будут обсуждаться вопросы лечения наших деток, наркоз, разного рода терапии и прочее

!

Сообщение Матильда » 25 апр 2010, 23:00

вот этода! мы тоже про Ейск думали, у нас там знакомые живут, вот и звали в гости)))) а вы когда поедите?
Изображение
Матильда
Житель форума

Сообщение Наташа » 25 апр 2010, 23:25

пока заказала домик с 5 по 25 августа))) но дату можно подкорректировать, 1-го напр, но в любом случае только август, папа в отпуске будет :wink:
так что можно там встретиться))) нас Марго в Воронежской области провожала в прошлом году))) и с Наталией(с форума) встретились случайно в маршрутке :lol: так что каким-то странным образом этот городок нас всех объединяет...
Почему мы опять едем туда (кроме того что там дешевле), Гошке тяжело будет вынести целый месяц жару под 40, а там всетаки ветра, и как-то сильного зноя не бывает... море конечно лужа, но Гошастику поплескаться возле берега супер... ну а мы перетерпим как-нибудь.. к тому же мы не очень любим заплывы на дальние дистанции..
Еще меня там порадовали совдеповские карусельки в парке, они как из моего детства, не какого экстрима, Гошан перекатался на всем чем можно.. а цена вопроса 30 р :lol: у нас в городе 2 минуты на батуте стоит 80 р :evil: у них же 10 мин, 30 р.. :P
А как приятно выйти на улочку, где бабулька из домика напротив, сидит и продает целую корзинку своих помидорок с грядки, свойский творожок, яички, молочко козье...лафа для ребенка, натурпродукт :wink:
Многие любят европейский отдых, олл инклюзив и все такое... но я люблю большую деревню с морем под боком))))
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Наши дети

Сообщение Люба » 26 апр 2010, 12:47

А мы с Андрейкой опять в этом году в Геленджик в "Голубую волну". Едим с 25 мая. В том году были осенью и в этом поедим весной посмотрим как будет. Андрейка меня уже замучал ну когда же май настанет в Геленджик хочу. Уже сейчас задумываюсь по поводу диеты там кормят вообщем не плохо. Правда там есть диетический стол буду пробовать заказывать ему что нибудь диетическое.
Люба
Коренной житель форума

Сообщение Наталия » 31 май 2010, 15:10

Да , лето это хорошо! :D А я решила в этом году на даче отдуохнуть. Финансы не позвляют выехать за пределы Московской области. В том году были в Ейске, где случайно пересеклись с Наташей :D , но я была сильно расстроена, поэтому только потом сообразила, что это наша Наташа и Гошик. Но от Ейска впечатления нулевые. Нет для карапузов то что надо. А вот кто постарше, советую только черное море. Соленая вода - она целебная. Да и крабики разные ползают, медузки пощипывают. :P
Наталия
Житель форума

Пред.

Вернуться в Лечение, абилитация и реабилитация