Массаж

тут будут обсуждаться вопросы лечения наших деток, наркоз, разного рода терапии и прочее

Массаж

Сообщение Катерина » 28 сен 2009, 18:45

Привет! Хочу обратиться за помощью к знающим мамам, очень нужно чтобы посоветовали массажиста желательно на дом, чтобы был знаком уже с такими детками (живём в Москве, район Каширская). До этого массаж делали в 32 больнице, но ложится туда только ради массажа и физио не вижу смысла, да и второго малыша не с кем оставить пока я там.
Катерина
Почётный гость

Сообщение Наташа » 28 сен 2009, 19:49

Катерина, девочки которые рядом с вами живут, сейчас в 18 больнице все лежат, скоро выпишут, через неделю, и посоветуют обязательно.
Мы на реабелитацию когда ездили на Ломоносовский, там очень клевая массажистка была, я у нее спрашивала почем она берет, сказала 800-1000 р за сеанс, если интересно могу узнать тел. но она нас только один раз массировала :( мне понравилась, четко работает. без всяких там сю-сю му-сю...
Изображение
Наташа
Коренной житель форума

Сообщение Катерина » 28 сен 2009, 20:13

Если не сложно, было бы здорово узнать, а она в курсе о заболевании об особеностях? И ещё: а как в эту самую 18 попасть, а то с 32 как то не сложилось у нас, мы туда попали потому что были на зондовом кормлении ещё и 18 отказалась брать (так сказали врачи в ДБК при 7 роддоме, может они и не пытались туда звонить)
Катерина
Почётный гость

!!

Сообщение Матильда » 05 фев 2010, 00:17

Катерина писал(а):Если не сложно, было бы здорово узнать, а она в курсе о заболевании об особеностях? И ещё: а как в эту самую 18 попасть, а то с 32 как то не сложилось у нас, мы туда попали потому что были на зондовом кормлении ещё и 18 отказалась брать (так сказали врачи в ДБК при 7 роддоме, может они и не пытались туда звонить)

а в 18уюдостаточно легко попасть, всего лишь надо взять направление у неврапатолога из местной поликлинники в поликлиннику при18ой больнице! а уж там, будь уверенна, они настоятельно рекомендуют лечь)))
Изображение
Матильда
Житель форума

Вернуться в Лечение, абилитация и реабилитация